ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Представитель ЦФО стал призером Международного строительного чемпионата

27.04.2021

Инициаторами чемпионата выступили госкорпорация «РОСАТОМ» и Минстрой России при поддержке компаний, реализующих
инфраструктурные проекты в сфере промышленного строительства по всему миру.

Самой зрелищной частью чемпионата стали соревнования в профессиональном мастерстве, в которых приняли участие около 500 финалистов. Они показали свое мастерство в 19 рабочих и инженерных номинациях.

Честь Центрального федерального округа в номинации Сухое строительство (монтаж каркасно-обшивных конструкций) защищал туляк – Николай Лебедев, работающий в ООО «ЭНЕРГОСТРОЙ», входящем в Ассоциацию «Строители Тульской области».

Николай – выпускник Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий (руководитель Мишкина Л.В.) Он дважды, в 2019 году и 2021 году, добивался победы на окружных этапах конкурса «СТРОЙМАСТЕР». Не подвел Лебедев и в Сочи. Соревновалось 10 участников из разных федеральных округов. Почетное второе место - вот достойный результат его выступления. Таких стабильных высоких результатов Николай Лебедев смог добиться и благодаря мастерству своих наставников-мастеров производственного обучения колледжа Имрана Точиева и Татьяны Гудковой.

Родился Николай в Веневском районе Тульской области. После школы обучался в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий. Лебедев Н.В. постоянно повышает свой профессиональный уровень. Не забывает колледж и сегодня. Приезжает и рассказывает о профессии обучающимся. Выражает признательность за воспитание преподавателям колледжа и директору Мишкиной Лидии Васильевне. Радуется вместе со всеми как развивается материальная база учебного заведения.

Желаем Николаю дальнейших успехов и благодарим Ассоциацию «Строители Тульской области» за безупречно проведенную подготовительную и организационную работу по участию представителя Центрального федерального округа в Международном строительном чемпионате.

источник: https://nostroy.ru


Возврат к списку