ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

О проведении олимпиады по охране труда

16.02.2022

https://olimpiada.trudohrana.ru/

Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду – 2022. Приглашаем принять участие и просим проинформировать об олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций в Тульской области. Участие бесплатное.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе 50 000 рублей. В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

С уважением,

Гайдеров Олег Викторович,

главный советник - главный государственный эксперт по условиям труда отдела заработной платы, охраны труда и социального партнерства департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области

Тел. 4872 24-52-63cid:image001.png@01D122D4.C3723CF0

 


Возврат к списку