ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Конкурс профессионального мастерства «Строймастер»

14.03.2019

  Конкурс профессионального мастерства «Строймастер» проводится с 2010 года по инициативе Национального объединения строителей. В 2015 году состязания вышли на новый уровень – в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации «Строймастер» вошел в план мероприятий, направленных на популяризацию в нашей стране рабочих и инженерных профессий. Его официальными организаторами являются НОСТРОЙ и Минстрой России.За всю историю конкурса в нем приняли участие более 7 000 человек, в 2018 году – более 400.
  В 2019 году принято решение расширить перечень номинаций конкурса «СТРОЙМАСТЕР», к имеющимся номинациям:
  «Лучший каменщик»
  «Лучший штукатур»
  «Лучший сварщик»
добавить номинации:
  «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»
  «Лучший маляр строительный»
  «Лучший плиточник».
  Соревнования профессионального мастерства в самых востребованных и почетных профессиях в отрасли традиционно проходят на трех уровнях: региональном, федеральном, и финальный этап на всероссийском уровне. Конкурс проводится в очной форме в виде выездных соревнований на строительных площадках.
   В Тульской области запланировано проведение соревнований профессионального мастерства на май 2019 года. Федеральный этап на уровне Центрального Федерального округа пройдет в первой декаде июня 2019 г. в городе Коврове Владимирской области.
   Все финалисты конкурса получают дипломы и денежные призы. Так в 2018 году, приз за первое место в каждой из номинаций составил 200 тысяч рублей, за второе место – 100 тысяч рублей, а за третье – 50 тысяч рублей. Остальные финалисты получили премии в размере 20 тысяч рублей.
   Приглашаем принять участие в конкурсе профессионального мастерства и отстоять честь Тульской области, кузницы талантов строительной отрасли, стать лучшим в своей профессии среди конкурсантов из других регионов России.

Возврат к списку