ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Льготная подписка на «Строительную газету»

18.12.2019

«Строительная газета» выпускается при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Общественный редакционный совет издания возглавляет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
«Строительная газета» сегодня — это самое полное и профессиональное отраслевое издание с актуальными федеральными и региональными новостями, эксклюзивными интервью, экспертными и аналитическими материалами о строительстве объектов различного назначения, о развитии отечественного рынка строительных материалов, инвестициях в инфраструктурные проекты и недвижимость, о новых архитектурных и научных разработках для отрасли, о прорывных технических и экологических решениях, юридических правилах и становлении СРО. Отдельный раздел издания посвящен инновациям в области эксплуатации жилищно- коммунального хозяйства.
«Строительная газета» — это оперативное доведение самой свежей информации о проводимой политике Министерства строительства и ЖКХ РФ до всех организаций в сфере строительства и предприятий сферы ЖКХ.
«Строительная газета» — это предоставление руководителям федерального уровня, принимающим решения в сфере строительства и ЖКХ, объективной журналистской информации из регионов для более полного понимания происходящих на местах процессов в ходе выполнения законов, принятых Госдумой РФ, постановлений Правительства и приказов Министерства строительства и ЖКХ РФ.
В рамках пакетного спецпредложения членам Ассоциации «МЕЖРЕГИОНСТРОЙ» предлагается оформить электронную подписку на СМИ «Строительная газета» сроком на один год по льготной цене 1280 рублей в год с учетом НДС. Электронная версия будет отправляться подписчикам каждую пятницу непосредственно СМИ «Строительная газета».
Стоимость оформления годовой подписки на печатную версию издания – 3900 рублей с учетом НДС и доставки.
Оформить льготную подписку можно обратившись в офис Ассоциации «МЕЖРЕГИОНСТРОЙ» по эл. почте mgstula@mail.ru или по телефону: (4872) 525-701.

Возврат к списку